基本信息
小区参考价:95277元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
287000平方米
- 建筑类型:
板楼
- 物业费:
2.5元/平米/月
- 小区地址:
崇文门西花市大街8号(新世界商场向东150米)
- 附加信息:
小区由多栋高层板楼组成
- 开发商:
北京崇文·新世界房地产发展有限公司
小区房源

3室2厅新景家园东区
1330万 141.55㎡ 3室2厅 南北
93960元/㎡ 新景家园东区
不满二近地铁3km公园
2室1厅新景家园东区
790万 82.21㎡ 2室1厅 南北
96095元/㎡ 新景家园东区
不满二近地铁3km公园
新景家园三居室 全天采光 出行便利 视野无遮挡 近5.7号线
860万 92.82㎡ 3室1厅 南
92652元/㎡ 新景家园东区
不满二近地铁3km公园
2室1厅新景家园西区
800万 73.62㎡ 2室1厅 南北
108666元/㎡ 新景家园西区
不满二近地铁3km公园
新景家园两居室 高层视野无遮挡 出行便利 新世界商圈 国瑞城
790万 82.21㎡ 2室1厅 南北
96095元/㎡ 新景家园东区
不满二近地铁3km公园
2室1厅新景家园东区
899万 94.88㎡ 2室1厅 东南
94751元/㎡ 新景家园东区
满五近地铁3km公园
户型齐全,主打户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南二居
新景家园户型主要有56平-137平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的二居 、22平-89平的户型方正,明厨,客厅朝南的一居 、72平-144平的明厨,客厅朝南的三居 。
1室1厅1卫68.01㎡西南户型报告
视频讲解1室1厅1卫60.00㎡
视频讲解1室1厅1卫81.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅1卫58.00㎡
视频讲解1室1厅1卫60.00㎡
视频讲解1室1厅1卫81.00㎡
视频讲解1室1厅1卫60.00㎡
视频讲解1室1厅1卫59.00㎡
1室1厅1卫62.00㎡
1室1厅1卫61.00㎡
1室1厅1卫66.00㎡
1室1厅1卫66.00㎡
1室1厅1卫69.00㎡
1室1厅1卫69.00㎡
视频讲解1室1厅1卫59.18㎡
视频讲解1室1厅1卫59.33㎡
视频讲解1室1厅1卫59.60㎡
视频讲解1室1厅1卫54.85㎡
视频讲解1室1厅1卫62.69㎡
视频讲解1室1厅1卫57.36㎡
视频讲解1室1厅1卫66.87㎡
视频讲解1室1厅1卫78.27㎡
1室1厅1卫61.23㎡
视频讲解1室1厅1卫62.48㎡
视频讲解1室1厅1卫80.96㎡
视频讲解1室1厅1卫59.96㎡
视频讲解1室1厅1卫60.80㎡
视频讲解1室1厅1卫58.90㎡
视频讲解1室1厅1卫60.06㎡
视频讲解1室1厅1卫62.20㎡
视频讲解1室1厅1卫42.85㎡
视频讲解1室1厅1卫71.88㎡
视频讲解1室1厅1卫41.38㎡
视频讲解1室1厅1卫59.87㎡
视频讲解1室1厅1卫55.76㎡
视频讲解1室1厅1卫59.33㎡
视频讲解1室1厅1卫67.80㎡
视频讲解1室1厅1卫83.40㎡
视频讲解1室1厅1卫58.97㎡
视频讲解1室1厅1卫61.84㎡
视频讲解1室1厅1卫70.20㎡
视频讲解1室1厅1卫56.81㎡
1室1厅1卫28.40㎡
视频讲解1室1厅1卫59.30㎡
视频讲解1室1厅1卫56.92㎡
视频讲解1室1厅1卫59.63㎡
视频讲解1室1厅1卫88.83㎡
视频讲解1室1厅1卫62.28㎡
视频讲解1室1厅1卫78.32㎡
视频讲解1室1厅1卫59.18㎡
视频讲解1室1厅1卫89.36㎡
视频讲解1室1厅1卫61.85㎡
视频讲解1室1厅1卫61.80㎡
视频讲解1室1厅1卫56.16㎡
视频讲解1室1厅1卫60.77㎡
视频讲解1室1厅1卫61.99㎡
视频讲解1室1厅1卫57.21㎡
视频讲解1室1厅1卫59.83㎡
视频讲解1室1厅1卫57.18㎡
视频讲解1室1厅1卫59.00㎡
视频讲解1室1厅1卫87.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅1卫60.00㎡
视频讲解1室1厅1卫61.00㎡
视频讲解1室1厅1卫59.00㎡
视频讲解1室1厅1卫66.00㎡
视频讲解1室1厅1卫63.00㎡
视频讲解1室1厅1卫78.00㎡
视频讲解1室1厅1卫69.00㎡
1室1厅1卫
视频讲解1室0厅1卫27.00㎡
视频讲解1室0厅1卫41.00㎡
1室0厅1卫31.00㎡
视频讲解1室0厅1卫31.62㎡
视频讲解1室0厅1卫27.40㎡
视频讲解1室0厅1卫37.00㎡
视频讲解1室0厅1卫59.39㎡
视频讲解1室0厅1卫59.38㎡
视频讲解1室0厅1卫37.67㎡
视频讲解1室0厅1卫22.20㎡
视频讲解1室0厅1卫41.22㎡
视频讲解1室0厅1卫29.52㎡