基本信息
小区参考价:44586元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.05
- 产权描述:
泰禾·丽春湖院子独栋产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
78813平方米
小区房源

泰禾丽春湖 带室内电梯 5间卧室 3车库 全新小区
1250万 300㎡ 5室3厅 北
41667元/㎡ 泰禾丽春湖院子
满二人车分流
泰禾丽春湖 大面积又实惠
2280万 565.35㎡ 5室3厅 北
40329元/㎡ 泰禾丽春湖院子
不满二人车分流
正南泰禾丽春湖4室3厅
2300万 411.21㎡ 4室3厅 南
55932元/㎡ 泰禾丽春湖院子
满二人车分流
正南泰禾丽春湖4室3厅
2300万 411.21㎡ 4室3厅 南
55932元/㎡ 泰禾丽春湖院子
满二人车分流
北科建泰禾丽春湖 5室2厅 470.64平
3500万 470.64㎡ 5室2厅 南
74367元/㎡ 丽春湖院子
满二人车分流
泰禾丽春湖 4室3厅
1390万 376.46㎡ 4室3厅 北
36923元/㎡ 泰禾丽春湖院子
满二人车分流
交通配套
地铁:临近地铁昌平线,沙河站下车,距离项目800米;自驾:京藏高速小汤山出口出,右转进入百沙路,沿百沙路行驶2公里,右转进入丰善东路,行驶1.4公里,到达河堤路,沿河堤路向东1公里即到;三纵:京藏线、京新线、规划中的南丰线。这三条线路是连接北部的核心干道,项目距离京藏高速仅4公里,而的南丰路是继八达岭高速、立汤路后,通往市区的又一条交通主干路,构建新城便捷的交通网络将起到关键作用;三横:北清路、北五环、北六环;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开