基本信息
小区参考价:32169元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
昌平
- 绿化率:
47%
- 容积率:
0.62
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北一街8号 3室2厅 166.06平
570万 166.06㎡ 3室2厅 南北
34325元/㎡ 北一街8号
配套成熟小区中心首付低
北街家园二区 3室1厅 143.85平
465万 143.85㎡ 3室1厅 南北
32325元/㎡ 北街家园
配套成熟小区中心首付低
北一街8号 3室2厅 185.86平
570万 185.86㎡ 3室2厅 南北
30668元/㎡ 北一街8号
配套成熟小区中心首付低
北一街8号 6室2厅 252.85平
799万 252.85㎡ 6室2厅 南北
31600元/㎡ 北一街8号
配套成熟小区中心首付低
北一街8号 3室2厅 185.65平
540万 185.65㎡ 3室2厅 南北
29087元/㎡ 北一街8号
配套成熟小区中心首付低
北一街 8 号 197㎡三居 双厅双卫 + 稀缺下沉
599万 197㎡ 3室2厅 南北
30406元/㎡ 北一街8号
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:643路、643区路 地铁:昌平线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开