基本信息
小区参考价:36089元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
昌平
- 绿化率:
45%
- 容积率:
0.60
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
280000平方米
小区房源

中海尚湖世家4室3厅豪华装修
2200万 559.89㎡ 4室3厅 南
39293元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园
中海尚湖世家 6室3厅 571.2平私密性强,精装大花园
2700万 571.2㎡ 6室3厅 南
47269元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园
中海尚湖世家 4室2厅 独栋别墅 毛坯房
1980万 564㎡ 4室2厅 南
35106元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园
中海尚湖世家 6室2厅 688.59平北入户南花园,精装修
3000万 688.59㎡ 6室2厅 南
43567元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园
中海尚湖世家独栋别墅 5室2厅 563.42平地上两层地下一
2500万 563.42㎡ 5室2厅 南
44372元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园
中海尚湖世家联排 5室3厅 352.68平地下一层地上三层
1470万 352.68㎡ 5室3厅 南
41681元/㎡ 中海尚湖世家
满五近地铁3km公园