基本信息
小区参考价:26834元/㎡
环比 3.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
60%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年民用产权
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

民园小区 105平4居 南向精装修 着急出售
230万 105㎡ 4室1厅 南
21905元/㎡ 民园小区
首付低黄金楼层明厨明卫
民园小区 2室1厅 54.64平
169万 54.64㎡ 2室1厅 南北
30930元/㎡ 民园小区
满五3km公园3km购物中心
民园小区 101平2居 南北向精装修 随时签约
260万 101㎡ 2室1厅 南北
25743元/㎡ 民园小区
满二3km公园3km购物中心
民园小区 101平4居 南北向中装修 业主急售 看房方便
270万 101㎡ 4室1厅 南北
26733元/㎡ 民园小区
业主急售性价比高首付低
沙河民园 102㎡稀缺 4 居!刚需改善一步到位 诚心出售
230万 102㎡ 4室1厅 南北
22549元/㎡ 民园小区
满二3km公园3km购物中心
民园小区南北通透两居 精装中层 业主直签 看房方便 急售
200万 75㎡ 2室1厅 南北
26667元/㎡ 民园小区
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:345路、345路支线、919路 、670路、945路 地铁:昌平线,在朱辛庄站可以换乘8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开