基本信息
小区参考价:121772元/㎡
环比 3.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

崇文门正义路东交民巷13号院通透三居诚意出售
1450万 118.16㎡ 3室1厅 南北
122715元/㎡ 东交民巷13号院
未满两年近地铁3km公园
外交部宿舍四居室业主诚意出售已办完上市
1700万 135.03㎡ 4室1厅 南北
125898元/㎡ 东交民巷13号院
满五年近地铁3km公园
东交民巷13号院3室1厅南北
1100万 89.53㎡ 3室1厅 南北
122864元/㎡ 东交民巷13号院
满两年近地铁3km公园
东交民巷13号院3室1厅南北
1250万 118.16㎡ 3室1厅 南北
105789元/㎡ 东交民巷13号院
未满两年近地铁3km公园
外交部大院,封闭式管理,满五唯一,电梯直达,三居室
1088万 89.53㎡ 3室1厅 南北
121524元/㎡ 东交民巷13号院
满五年近地铁3km公园
老东城景东外交部宿舍13号院诚意出售看房方便
999万 77.76㎡ 3室1厅 南北
128473元/㎡ 东交民巷13号院
未满两年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线(崇文门站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开