基本信息
小区参考价:73768元/㎡
环比 3.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.23
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
170844平方米
小区房源

碧水庄园3期 占地1500平 800万装修 挑空南客厅
3300万 314.06㎡ 4室2厅 南
105075元/㎡ 碧水庄园
满五3km公园3km购物中心
碧水庄园3期龙头临湖大宅 带电梯 8米太空临湖客厅 6间套房
7500万 743㎡ 6室3厅 北
100942元/㎡ 碧水庄园
不满二3km公园3km购物中心
朱辛庄·碧水庄园 纯地上独栋 房本面积758平超大院子
6800万 758.84㎡ 10室11厅 南
89610元/㎡ 碧水庄园
满五3km公园3km购物中心
碧水庄园3期把边独栋 地上3层 院1060平 7米南客厅挑空
3500万 320㎡ 5室2厅 南
109375元/㎡ 碧水庄园
满五3km公园3km购物中心
朱辛庄 · 碧水庄园 · 纯地上独栋别墅 交通便利大绿坪
1600万 377.93㎡ 10室5厅 南
42336元/㎡ 碧水庄园
满五3km公园3km购物中心
碧水庄园3期大宅 院2300平 室内毛坯 可装电梯 5间套房
4200万 758㎡ 5室4厅 南
55409元/㎡ 碧水庄园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:344路、345路、345路支、912路、919路、920路、925路、845路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开