基本信息
小区参考价:44760元/㎡
环比 16.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
37661平方米
小区房源

(买方零拥)西山洋房 2室1厅 90.89平
570万 90.89㎡ 2室1厅 南北
62713元/㎡ 西山洋房
配套成熟小区中心首付低
海淀五环内3室1厅3卫带厨电家具
360万 59.47㎡ 3室1厅 西南
60535元/㎡ 西山洋房
近地铁3km公园3km购物中心
西山洋房2室1厅1卫南北朝向610.00万出售
610万 91㎡ 2室1厅 南北
67033元/㎡ 西山洋房
近地铁3km公园3km购物中心
西山洋房2室1厅南北
570万 90.89㎡ 2室1厅 南北
62714元/㎡ 西山洋房
满五年近地铁3km公园
西山洋房!商业办公类!诚信出售!看房随时
119万 42.06㎡ 2室1厅 南北
28293元/㎡ 西山洋房
满五年近地铁3km公园
西山洋房商业办公类诚心出售
260万 57.89㎡ 2室2厅 东北
44913元/㎡ 西山洋房
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:977路、336路、370路、355路、389路、564路、645路、914路 981路 、专110路、快4 地铁:6号线廖公庄车站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开