基本信息
小区参考价:73847元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.98
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
105553平方米
小区房源

金隅山墅 4室2厅3卫 经典实用 格局方正
2100万 222.59㎡ 4室2厅 南
94344元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
金隅山墅4室2厅精装修
1480万 220.2㎡ 4室2厅 南
67212元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
金隅山墅5室3厅精装修
1450万 224.7㎡ 5室3厅 南
64530元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
金隅山墅5室3厅精装修
1450万 224.7㎡ 5室3厅 南
64530元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
金隅山墅5室3厅精装修
1450万 224.7㎡ 5室3厅 南
64530元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
金隅山墅4室2厅精装修
1480万 220.2㎡ 4室2厅 南
67212元/㎡ 金隅山墅
满五人车分流3km公园
交通配套
地铁:1号线、6号线 公交:370路,564路,982路,快速公交4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开