基本信息
小区参考价:80412元/㎡
环比 3.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
34.2%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
乐府江南普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
110000平方米
小区房源

海淀西四环田村客厅双卧朝南,带50平空中庭院三居,空房随时看
1450万 152㎡ 3室2厅 南北
95395元/㎡ 乐府江南
配套成熟业主急售景观房
乐府江南3室·2厅2卫眼镜房E户型前后观景不临街带车位满五
1220万 148.69㎡ 3室2厅 南北
82050元/㎡ 乐府江南
满五近地铁人车分流
南北通透乐府江南3室2厅精装修
1400万 148㎡ 3室2厅 南北
94595元/㎡ 乐府江南
不满二近地铁人车分流
南北通透乐府江南3室2厅精装修
1450万 152㎡ 3室2厅 南北
95395元/㎡ 乐府江南
满五近地铁人车分流
南北通透乐府江南3室2厅精装修
1450万 152㎡ 3室2厅 南北
95395元/㎡ 乐府江南
满五近地铁人车分流
江南园林不临街一层带院南北两居室,采光好!
1080万 117.08㎡ 2室2厅 南北
92245元/㎡ 乐府江南
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:334路、612路、336路、921路、370路、619路、735路、运通106路、运通206路、运通102路、850路 地铁:6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开