基本信息
小区参考价:46986元/㎡
环比 3.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
雅居乐京华雅郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
36478.1平方米
小区房源

亦庄河西好房! 雅居乐京华雅郡 眼睛户型 南北通透 诚心卖
632万 135.13㎡ 4室2厅 南北
46770元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
首付70万、亦庄河西区 雅居乐 南北通透 精装修三居室
475万 95㎡ 3室2厅 南北
50000元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
雅居乐京华雅郡 南北通透四居室 高层 亦庄河西板块核心
630万 134.62㎡ 4室2厅 南北
46798元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
亦庄居住区,雅居乐高端四居,眼睛户型,南北通透
645万 135.13㎡ 4室2厅 南北
47732元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
首付70个W、亦庄 堪称89三居户型 三房朝南双卫 全明格局
460万 89㎡ 3室2厅 南北
51685元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
亦庄河西区 雅居乐京华雅郡 南北通透 精装修三居室 可看房
455万 95㎡ 3室2厅 南北
47895元/㎡ 雅居乐京华雅郡
配套成熟小区中心首付低
交通配套
周边3条轨道交通,京台高速、五环等城市主干公路配套,道路交通畅达 车行10可达亦庄核心区,距地铁亦庄线荣昌东街站及新开通的8号线三期瀛海站约4公里 ,距在建的有轨电车T1线约1.2公里,交通较为便捷。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开