基本信息
小区参考价:42026元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.16
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

朝阳十里堡京棉新城朝阳嘉园 2室1厅大客厅不用预约随时看房
485万 87.96㎡ 2室1厅 西北
55139元/㎡ 朝阳嘉园
近地铁3km公园3km购物中心
朝阳嘉园南向三居 满五简装低层住宅 120平344万
344万 120.16㎡ 3室1厅 东北
28629元/㎡ 朝阳嘉园
满五近地铁3km公园
朝阳嘉园新上打两居满五年家庭名下就这一套诚意出
480万 120.16㎡ 2室2厅 西北
39947元/㎡ 朝阳嘉园
满五年近地铁3km公园
满五唯一纯商品房小区宽大舒适刚需改善都合适
398万 89.99㎡ 2室2厅 东北
44228元/㎡ 朝阳嘉园
满两年近地铁3km公园
十里堡06年商品房得房率86%只有契税
350万 88.43㎡ 3室1厅 西
39580元/㎡ 朝阳嘉园
满两年近地铁3km公园
朝阳嘉园06年商品房、东南三居,精装修,满五年
560万 145.51㎡ 3室1厅 东南
38486元/㎡ 朝阳嘉园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:112路、115路、859路、419路、382路、815路、342路、117路、306路、608路、路 轨道交通:四惠站(八通线、1号线)、四惠东站(八通线、1号线)、十里堡站(6号线)、青年路站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开