基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝悦居 望京板块 78平新房 310万 动感家园 急用钱
310万 80㎡ 2室2厅 南北
38750元/㎡ 朝悦居
满二3km公园3km购物中心
望京·朝悦居·拎包入住,采光无遮挡
390万 79.77㎡ 2室1厅 南
48891元/㎡ 朝悦居
满二3km公园3km购物中心
望京·朝悦居·2室·1厅
360万 79.77㎡ 2室1厅 南
45130元/㎡ 朝悦居
不满二3km公园3km购物中心
来广营 朝悦居 动感嘉园 新房 350万就卖 精装修 急用钱
470万 79㎡ 2室2厅 南
59494元/㎡ 朝悦居
不满二3km公园3km购物中心
朝阳 朝悦居 2室1厅 78.46㎡ 299万(急用钱)
299万 78.46㎡ 2室1厅 南北
38109元/㎡ 朝悦居
3km公园3km购物中心3km三甲医院
望京·朝悦居·2室·1厅
360万 79.77㎡ 2室1厅 南
45130元/㎡ 朝悦居
不满二3km公园3km购物中心