- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
保利·朝央和煦普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
19800平方米
小区房源

北京隅东序 96-192平带阳台 金隅四期 朝央十八里店
850万 127㎡ 3室2厅 南北
66929元/㎡ 保利·朝央和煦
配套成熟一梯一户首付低
朝央和煦新清退 144平四居 高楼层 仅此一套
1088万 144㎡ 4室2厅 南北
75556元/㎡ 保利·朝央和煦
一梯一户配套成熟小区中心
朝阳地铁17号线十八里店,新出清退房源,同看中海朝阳ONE
1100万 190㎡ 4室2厅 南北
57895元/㎡ 保利·朝央和煦
一梯一户户型佳拎包入住
新清退,朝阳东四环,朝央和煦,精装低密带阳台,地铁200米
880万 121㎡ 3室2厅 南北
72727元/㎡ 保利·朝央和煦
小区中心首付低不满二
朝阳旁利朝央和煦 精装大四居室 十八里店 地铁200米
1150万 171㎡ 4室2厅 南北
67251元/㎡ 保利·朝央和煦
配套成熟一梯一户性价比高
朝阳旁利朝央和煦 精装大四居室 十八里店 地铁200米
1150万 171㎡ 4室2厅 南北
67251元/㎡ 保利·朝央和煦
小区中心首付低不满二
交通配套
地铁17号线纵横南北;5站国贸,7站工体(17号线建成后),10站换乘13条地铁线,片刻即达国贸商圈,全新轨交联通发展机遇; 邻近三环,通达四环;片刻直抵国贸CBD,交通畅达城市各重点商圈;大羊坊路、京渠路、垡头东路规划升级城市主干道,城际内外通达便利。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开