基本信息
小区参考价:33495元/㎡
环比 4.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳十八里店 君堂好园 精装两居 满五 采光好无遮挡
228万 84.76㎡ 2室1厅 南北
26899元/㎡ 君堂好园
满五近地铁3km公园
君堂好园2室1厅南北
226万 84.72㎡ 2室1厅 南北
26677元/㎡ 君堂好园
满五年近地铁3km公园
君堂好园2室2厅南
194万 66.56㎡ 2室2厅 南
29147元/㎡ 君堂好园
满五年近地铁3km公园
十八里店 · 君堂好园 · 1室 · 1厅
290万 65.04㎡ 1室1厅 南北
44588元/㎡ 君堂好园
满五年近地铁3km公园
十八里店商品房社区满五唯一近17号线地铁
195万 65.04㎡ 1室1厅 南北
29982元/㎡ 君堂好园
满五年近地铁3km公园
十八里店 · 君堂好园 · 1室 · 1厅
290万 64.7㎡ 1室1厅 南北
44822元/㎡ 君堂好园
满两年不满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、378路、382路、368路、3路、41支、988路、801路、607路、34路、51路、822路、713路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开