基本信息
小区参考价:71644元/㎡
环比 5.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
31500平方米
小区房源

皂君庙 南北通透双阳台 采光好 精装修 中间层 急售
512万 73.03㎡ 2室2厅 南北
70108元/㎡ 皂君庙丙4号院
满五近地铁3km公园
皂君庙丙4号院,四层,南北通透,双卧朝南,三阳台,
512万 73.03㎡ 2室2厅 南北
70109元/㎡ 皂君庙丙4号院
满两年近地铁3km公园
皂君庙丙4号院精装大两居室大客厅小区可停车
499万 73.03㎡ 2室1厅 南北
68329元/㎡ 皂君庙丙4号院
满五年近地铁3km公园
大钟寺皂君庙丙4号院精装修交通方便
350万 42.47㎡ 1室1厅 南
82412元/㎡ 皂君庙丙4号院
满五年近地铁3km公园
皂君庙丙4号院1室1厅南
319万 42.47㎡ 1室1厅 南
75112元/㎡ 皂君庙丙4号院
满五年近地铁3km公园
北三环 大钟寺 皂君庙丙4号院 2000
560万 74.97㎡ 2室1厅 南北
74697元/㎡ 皂君庙丙4号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:660路 地铁:13号线、4号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开