基本信息
小区参考价:80288元/㎡
环比 3.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

皂君庙·人大地铁附近。气象局家属楼 双榆树南里·2室·1厅
435万 58.26㎡ 2室1厅 西南
74665元/㎡ 双榆树南里
满五近地铁3km公园
皂君庙,双榆树南里,三室两厅两卫,餐客分离,三环内停车方便
1080万 120.09㎡ 3室1厅 西南
89933元/㎡ 双榆树南里
满五近地铁3km公园
人大地铁旁 双榆树南里6号楼 17层 两居 带电梯
419万 56.78㎡ 2室1厅 东
73794元/㎡ 双榆树南里
满五近地铁3km公园
带客厅三居室,东南向,主卧室两面采光,带拐角大阳
699万 78.55㎡ 3室1厅 东南
88988元/㎡ 双榆树南里
满五近地铁3km公园
人大地铁旁 双榆树南里6号楼 高层两居 带电梯 有物业管理
419万 56.78㎡ 2室1厅 东
73794元/㎡ 双榆树南里
满五近地铁3km公园
皂君庙 双安 双榆树南里 塔楼三居 看房方便 有钥匙
630万 74.9㎡ 3室1厅 东西
84112元/㎡ 双榆树南里
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:79路、361路、425路、584路、614路、658路、660路、夜30内(红民村站)、86路、87路、94路、660路、特19路(联想桥南站); 地铁:4号线人民大学站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开