基本信息
小区参考价:93136元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1982
- 区域:
海淀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
51000平方米
小区房源

商圈主推 30多万博洛尼精装修 距离地铁仅500多米
398万 54.6㎡ 2室1厅 南北
72894元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
双榆树北里 54.6平2居 南北向简装修 自住保养好
360万 54.6㎡ 2室1厅 南北
65934元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
位置佳 4号线12号线换乘站 报价低 南向非顶层
430万 53.01㎡ 2室1厅 南
81117元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
双榆树·双榆树北里·2室·1厅
450万 54.7㎡ 2室1厅 南北
82267元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
双榆树中间楼层南北带客厅两居室看房随时有钥匙诚心出售
430万 58㎡ 2室1厅 南北
74138元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
双榆树北里 建材部单位房 管理好的塔楼 南向两居满套公房
730万 57.12㎡ 2室1厅 南
127801元/㎡ 双榆树北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:425路、101路、80路、718路、322路、619路、201路、特8路 地铁:4号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开