基本信息
小区参考价:84787元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
富力城A区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
129600平方米
小区房源

富力城A区2室2厅精装修
688万 86.59㎡ 2室2厅 北
79455元/㎡ 富力城A区
不满二近地铁人车分流
南北通透富力城A区4室2厅豪华装修
1460万 175.96㎡ 4室2厅 南北
82973元/㎡ 富力城A区
满五近地铁人车分流
正南富力城A区3室2厅精装修
999万 114.35㎡ 3室2厅 南
87363元/㎡ 富力城A区
不满二近地铁人车分流
南北通透富力城A区4室2厅精装修
1422万 175.9㎡ 4室2厅 南北
80841元/㎡ 富力城A区
不满二近地铁人车分流
南北通透富力城A区4室2厅豪华装修
1460万 175.96㎡ 4室2厅 南北
82973元/㎡ 富力城A区
满五近地铁人车分流
富力城A区3室2厅精装修
1000万 123.09㎡ 3室2厅 东南
81241元/㎡ 富力城A区
满五近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、7号线、10号线 公交:23路、649路、486路、715路、300路、57路、28路、37路、801路、802路、特8路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开