基本信息
小区参考价:84006元/㎡
环比 3.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
3.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
47200平方米
小区房源

东三环双井次新盘145平南北三室刚谈200萬
1088万 145㎡ 3室2厅 南北
75034元/㎡ 乐成国际
总价低性价比高业主急售
正南乐成国际2室2厅精装修
818万 108.79㎡ 2室2厅 南
75191元/㎡ 乐成国际
满五近地铁人车分流
乐成国际3室2厅精装修
1096万 134.12㎡ 3室2厅 东西南
81718元/㎡ 乐成国际
不满二近地铁人车分流
南北通透乐成国际3室2厅精装修
1160万 146㎡ 3室2厅 南北
79452元/㎡ 乐成国际
不满二近地铁人车分流
南北通透乐成国际3室2厅精装修
1160万 146㎡ 3室2厅 南北
79452元/㎡ 乐成国际
不满二近地铁人车分流
乐成国际2室2厅精装修
788万 103㎡ 2室2厅 西南
76505元/㎡ 乐成国际
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:11路、23路、30路、31路、35路、348路、715路、754路、712路、小3路 地铁:1号线、7号线、10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开