基本信息
小区参考价:82938元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
310000平方米
小区房源

2室1厅珠江帝景B区
899万 124.14㎡ 2室1厅 西南
72418元/㎡ 珠江帝景B区
不满二近地铁人车分流
3室2厅珠江帝景B区
1490万 180.37㎡ 3室2厅 南北
82608元/㎡ 珠江帝景B区
满五近地铁人车分流
2室2厅珠江帝景B区
1030万 124.06㎡ 2室2厅 西南
83024元/㎡ 珠江帝景B区
满二近地铁人车分流
3室2厅珠江帝景B区
1610万 180㎡ 3室2厅 南北
89444元/㎡ 珠江帝景B区
不满二近地铁人车分流
3室2厅珠江帝景B区
1490万 180.37㎡ 3室2厅 南北
82608元/㎡ 珠江帝景B区
满五近地铁人车分流
2室1厅珠江帝景B区
928万 123.81㎡ 2室1厅 南
74954元/㎡ 珠江帝景B区
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:11路、23路、30路、35路、348路、486路、352路、621路、677路、988路、715路、973路、985 地铁:10号线、1号线、14号线、7号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开