基本信息
小区参考价:35080元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
7.70
- 产权描述:
50年产权
- 建筑面积:
11663平方米
小区房源

东三环 国贸双井优士阁 95平两居 70年产权 诚意出售
350万 94.94㎡ 2室1厅 东
36865元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
手续费五折 优士阁两居室精装修采光好空间大不临街
300万 78.79㎡ 2室2厅 南
38076元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
国贸双井 优士阁 高层视野开阔 户型方正 只有契税 富力城!
380万 111.25㎡ 2室1厅 北
34157元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
优士阁 近地铁双井站7号线+10号线 70年大产权 临富力城
345万 112.56㎡ 2室1厅 东南
30650元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
优士阁可做2居105.11平南朝向视野开阔采光好
350万 105㎡ 2室1厅 南
33333元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
国贸双井 优士阁 小户型 电梯高楼层 2004年商品房
265万 70.77㎡ 1室1厅 西
37445元/㎡ 优士阁
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:23路、637路、夜7路、专165路、专87路(双井桥西) 地铁:10号线、7号线(双井站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开