基本信息
小区参考价:47860元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

双井 · 百环家园 · 3室 · 1厅
730万 139.7㎡ 3室1厅 东南
52255元/㎡ 百环家园
满五近地铁3km公园
双井·百环家园·2室·1厅 满五年 诚意出售
419万 95.78㎡ 2室1厅 西南
43746元/㎡ 百环家园
满五近地铁3km公园
新上房源|满五|商品房报价|中高层|视野|方便看房
750万 139.72㎡ 3室2厅 西南
53679元/㎡ 百环家园
满五近地铁3km公园
双井百环家园 正规三居双卫 中楼层 观花园 采光好
760万 139.7㎡ 3室2厅 东南
54402元/㎡ 百环家园
不满二近地铁3km公园
双井·百环家园·3室·1厅
570万 125.51㎡ 3室1厅 东南
45415元/㎡ 百环家园
满五近地铁3km公园
双井·百环家园·2室·1厅
479万 110.88㎡ 2室1厅 东南
43200元/㎡ 百环家园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:7号线、14号线在建,10号线双井站 公交:23路、649路、486路、715路、300路、457路、637路、35路、特3、28路、专10路、35路、348路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开