基本信息
小区参考价:64702元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
冠城大通百旺府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
394000平方米
小区房源

杏林湾(必看好房)全南2居 次顶层(有电梯)北清路边 价可谈
399万 72.59㎡ 2室1厅 南北
54966元/㎡ 冠城大通百旺府
黄金楼层配套成熟性价比高
2室1厅百旺杏林湾九组团
399万 72.59㎡ 2室1厅 南北
54966元/㎡ 冠城大通百旺府
满五3km公园3km购物中心
2室1厅百旺杏林湾九组团
399万 72.59㎡ 2室1厅 南北
54966元/㎡ 冠城大通百旺府
满五3km公园3km购物中心
2室1厅百旺杏林湾九组团
399万 72.59㎡ 2室1厅 南北
54966元/㎡ 冠城大通百旺府
满五3km公园3km购物中心
海淀大牛坊 精装修180万 着急用钱 拎包入住 北清路
330万 54㎡ 1室1厅 东西
61111元/㎡ 永丰嘉园
满五3km公园3km购物中心
海淀北清路 友谊嘉园 120万总价 一居室 45平 变现着急
320万 45㎡ 1室1厅 西
71111元/㎡ 永丰嘉园
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线:365路:丰贤东路站,永嘉北路站 543路:永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 447路:航天城北站 642路:永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 365路区间:丰贤东路站,永嘉北路站,永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 384路区间:永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 永丰产业基地通勤车:永嘉北路站 运通205路:航天城北站 384路:永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 544路:永丰产业基地站,永丰乡辛店站,航天城北站 地铁昌平线生命科学园站,换乘公交543路在辛店站下车,直行200米即到。 自驾路线:从北五环出发进入京新高速公路向北行驶,北清路(航天城、生命科学园)出口出,红绿灯处向西转进入北清路向西行驶约2公里,到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 这开发商的口碑我不太了解,但是奔着牌子去的,应该不会差。性价比还好,刚需可以看看。
- 户型 204㎡那个,我挺看好,应该是性价比最高的了。住宅70年,还是大产权有保证