基本信息
小区参考价:15349元/㎡
环比 0.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海淀
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
32715平方米
小区房源

中关村壹号地铁16号线 新材料创业大厦南向出售 有钥匙
229万 169.5㎡
13500元/㎡ 新材料创业大厦
可注册交通便利中心商务区
上地纯写字楼1.3万 户型方正 南向阳光好 金隅嘉华科实大厦
228万 175㎡
13000元/㎡ 新材料创业大厦
可注册交通便利中心商务区
捡漏上地 永丰新材料创业大厦 291平 1.8万 各付各税
524万 291㎡
18007元/㎡ 新材料创业大厦
满二近地铁人车分流
北清路新材料创业大厦半层出售1100平米 带租约转让 随时看
14300万 11000㎡
13000元/㎡ 新材料创业大厦
可注册交通便利中心商务区
地铁16号线北清路新材料创业大厦精装160平米出售 有钥匙
232万 159.5㎡
14500元/㎡ 新材料创业大厦
交通便利中心商务区地标建筑
北清路沿线,永丰站地铁口纯写,三面采光,正对电梯,随时看
1440万 900㎡
16000元/㎡ 新材料创业大厦
满二近地铁人车分流
交通配套
目前有5条线公交线路直通园区,分别是:365路、642路(开往航天城、上地方向);438路(开往农大、肖家河方向)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开