基本信息
小区参考价:60302元/㎡
环比 0.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
66700平方米
小区房源

春晖园(必看好房)全南复式 商品房(书包房)业主我联 价可谈
268万 56.43㎡ 1室1厅 南
47492元/㎡ 百旺新城春晖园
不满二近地铁3km公园
春晖园(必看好房)全南2居 满五年(电梯房)价可大聊
530万 83.76㎡ 2室1厅 南
63276元/㎡ 百旺新城春晖园
满五近地铁3km公园
正南百旺新城春晖园1室1厅精装修
385万 56.37㎡ 1室1厅 南
68299元/㎡ 百旺新城春晖园
不满二近地铁3km公园
正南百旺新城春晖园1室1厅精装修
268万 56.43㎡ 1室1厅 南
47492元/㎡ 百旺新城春晖园
不满二近地铁3km公园
春晖园(必看好房)全南向三层(满五年有)我联系 价可大聊
385万 56.37㎡ 1室1厅 南
68299元/㎡ 百旺新城春晖园
不满二近地铁3km公园
春晖园 带电梯两居 全南朝向 价格可商议 业主诚心卖 中间层
500万 83.76㎡ 2室1厅 南
59694元/㎡ 百旺新城春晖园
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:365路春晖园站、963路春晖园站、982路春晖园站、333内夏霖园站、963路后厂村路站、982路后厂村路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开