基本信息
小区参考价:74844元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.34
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
236579平方米
小区房源

海淀西北旺 地铁口 中间层 南北西三面采光 马连洼 配套齐全
950万 143.31㎡ 3室2厅 南北
66290元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
3室2厅百旺茉莉园1期
1100万 135㎡ 3室2厅 南北
81481元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
2室2厅百旺茉莉园1期
798万 122㎡ 2室2厅 南北
65410元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
4室2厅百旺茉莉园2期
1680万 213.28㎡ 4室2厅 南北
78770元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
5室2厅百旺茉莉园1期
1299万 185㎡ 5室2厅 南北
70216元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
4室2厅百旺茉莉园1期
1228万 184.7㎡ 4室2厅 南北
66486元/㎡ 百旺茉莉园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:333路、909路、963路、718路、348路、438路、570路、365路、123路、575路、
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开