基本信息
小区参考价:83451元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海淀
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

3室2厅中海枫涟山庄
1019万 122.1㎡ 3室2厅 南北
83456元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
3室2厅中海枫涟山庄
985万 121.96㎡ 3室2厅 南北
80764元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
2室1厅中海枫涟山庄
710万 88㎡ 2室1厅 南北
80682元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
3室2厅中海枫涟山庄
1075万 122.52㎡ 3室2厅 南北
87741元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
2室1厅中海枫涟山庄
710万 88㎡ 2室1厅 南北
80682元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
3室2厅中海枫涟山庄
1019万 122.1㎡ 3室2厅 南北
83456元/㎡ 中海枫涟山庄
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:333路、909路、963路、982路、365路、570路、运通123路、384路、438路、575路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开