基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
4530000平方米
小区房源

海淀 永丰基地 中关村壹号 用友产业园 科创一号独栋出售
9793万 4847.66㎡
20200元/㎡ 永丰产业基地
独栋写字楼地标建筑中心商务区
海淀北清路 永丰产业基地旁 通用人工智能产业园 独栋出售!
50000万 20000㎡
25000元/㎡ 永丰产业基地
独栋写字楼地标建筑中心商务区
海淀北清路 永丰产业基地旁 通用人工智能产业园 独栋出售!
50000万 20000㎡
25000元/㎡ 永丰产业基地
独栋写字楼地标建筑中心商务区
海淀北清路 永丰产业基地旁 通用人工智能产业园 独栋出售!
50000万 20000㎡
25000元/㎡ 永丰产业基地
独栋写字楼地标建筑中心商务区
出售北清路永丰地铁口独栋楼3960平米 精装修 即买即用
5940万 3960㎡
15000元/㎡ 永丰产业基地
交通便利中心商务区地标建筑
海淀北清路 类独栋5030平米只要1.3万/平米永丰产业基地
6539万 5030㎡
13000元/㎡ 永丰产业基地
满二近地铁3km公园
交通配套
365路区间, 384路, 384路区间, 543路, 544路, 642路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开