基本信息
小区参考价:58879元/㎡
环比 3.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.87
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
2709平方米
小区房源

(买方零拥)永金里小区 2室1厅 59.89平
285万 59.89㎡ 2室1厅 东西
47587元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永金里小区 2室1厅 59.89平
300万 59.89㎡ 2室1厅 东西
50092元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永金里小区 2室1厅 28.25平
181万 28.25㎡ 2室1厅 南北
64071元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永金里小区 2室1厅 66.48平
385万 66.48㎡ 2室1厅 南北
57912元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永金里小区 4室2厅 151.5平
620万 151.5㎡ 4室2厅 南北
40924元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)永金里小区 2室1厅 77.32平
575万 77.32㎡ 2室1厅 南北
74366元/㎡ 永金里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:56路、 481路、 611路、 658路、 740外、 740外、 952路、 982路、 983路、 运通113线、 运通115线(定慧桥南站) 地铁:五棵松站(1号线)、海淀五路居站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开