基本信息
小区参考价:67659元/㎡
环比 2.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
海淀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1923平方米
小区房源

(买方零拥)复兴路79号院 2室1厅 59.5平
380万 59.5㎡ 2室1厅 南北
63866元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)复兴路79号院 1室1厅 42.3平
280万 42.3㎡ 1室1厅 南
66194元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)复兴路79号院 1室1厅 47平
312万 47㎡ 1室1厅 南北
66383元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)复兴路79号院 2室1厅 66.2平
380万 66.2㎡ 2室1厅 东南
57402元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)复兴路79号院 1室1厅 44.7平
300万 44.7㎡ 1室1厅 南
67114元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)复兴路79号院 2室1厅 71平
468万 71㎡ 2室1厅 西北
65915元/㎡ 复兴路79号院
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:1路、64路、76路、夜1路五棵松桥西站;436路、568路、952路、967路、982路、983路五棵松桥北站 地铁:五棵松站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开