基本信息
小区参考价:85479元/㎡
环比 0.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

(买方零拥)太平路44号院 4室2厅 129.14平
1160万 129.14㎡ 4室2厅 南北
89825元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)太平路44号院 4室2厅 140.72平
1290万 140.72㎡ 4室2厅 南北
91671元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心首付低
(客户0)太平路44号院 4室2厅 129.14平
1060万 129.14㎡ 4室2厅 南北
82081元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心首付低
(买房零拥)太平路44号院 二室 南北 全明格局 视野好
435万 52.31㎡ 2室1厅 南北
83158元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心性价比高
(客户0)太平路44号院 4室2厅 129.14平
1060万 129.14㎡ 4室2厅 南北
82081元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心首付低
(买方零拥)太平路44号院 3室1厅 82.81平
768万 82.81㎡ 3室1厅 南北
92742元/㎡ 太平路44号院
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:52路、 特6路、 21路、 65路、 701路、 616路 地铁:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开