基本信息
小区参考价:143849元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长推荐 老西城西长安街府右街 太仆寺街私产平房 两证齐全
220万 18㎡ 1室1厅 南北
122222元/㎡ 太仆寺街小区
地暖业主急售性价比高
西长安街 西单力学胡同 太仆寺街私产平房 两证齐全首付25万
195万 16㎡ 1室1厅 南北
121875元/㎡ 太仆寺街小区
业主急售性价比高总价低
西单·太仆寺33号院,东西通透两居带电梯
1590万 103.2㎡ 2室1厅 东西
154070元/㎡ 太仆寺街小区
满五年近地铁3km公园
西单·太仆寺街·2室·1厅诚意出售方便看房
575万 50.7㎡ 2室1厅 东
113412元/㎡ 太仆寺街小区
满两年不满五年近地铁3km公园
西单太仆寺街1室1厅西向两居室小户型,楼龄新
580万 44.7㎡ 2室1厅 西
129754元/㎡ 太仆寺街小区
满五年近地铁3km公园
西单·太仆寺街·2室·2厅
2850万 131.9㎡ 2室2厅 南北
216073元/㎡ 太仆寺街小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:102路、826路 地铁:1号线、4号线、2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开