基本信息
小区参考价:147008元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

金融街 新文化街 附近 精装修 二层 平房 厨卫齐 环境好
288万 18㎡ 1室1厅 东
160000元/㎡ 参政胡同19号院
性价比高业主急售满五
参政胡同19号院电梯房中楼层83平米简装两南一东3室1厅1卫
958万 83㎡ 3室1厅 东南
115422元/㎡ 参政胡同19号院
配套成熟小区中心户型佳
参政胡同19号院3室1厅东南
1180万 83㎡ 3室1厅 东南
142169元/㎡ 参政胡同19号院
满五年近地铁3km公园
参政胡同19号院3室1厅东南
1162万 83㎡ 3室1厅 东南
140000元/㎡ 参政胡同19号院
满五年近地铁3km公园
参政胡同19号 满五年家庭唯一住房 小区管理好
726万 55.1㎡ 2室1厅 西北
131761元/㎡ 参政胡同19号院
满五年近地铁3km公园
金融街,参政胡同19号院,双南两居室,高楼层视野好
936万 62.6㎡ 2室1厅 南北
149521元/㎡ 参政胡同19号院
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:7路、15路、808路、826路 地铁:1号线、2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开