基本信息
小区参考价:117375元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
西城
- 绿化率:
25%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
70年个人产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

老西城(西长街片区)均衡的无坑片区 随时看房签约
155万 16㎡ 1室1厅 南北
96875元/㎡ 钟声胡同
满五近地铁3km公园
老西城(西长街片区)均衡的无坑片区 随时看房签约
160万 16㎡ 1室1厅 南北
100000元/㎡ 钟声胡同
满五近地铁3km公园
业主直售 西单府右街钟声胡同私产大红本平房 两证齐全
208万 14㎡ 1室1厅 南北
148571元/㎡ 钟声胡同
总价低业主急售地暖
西城西长安街西单附近私产大北房
244万 17.5㎡ 1室 南北
139429元/㎡ 钟声小区
不满二近地铁3km公园
西城区金融街钟声胡同80平精装南北通透 满五住宅1100万
1100万 80㎡ 6室1厅 南北
137500元/㎡ 钟声胡同
性价比高业主急售黄金楼层
西单 钟声胡同 南北通透 精装二居
750万 60.3㎡ 2室1厅 南
124378元/㎡ 钟声小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路、14路、102路、105路、47路、603路、1路、52路、70路 地铁:1号线、2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开