基本信息
小区参考价:93519元/㎡
环比 3.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北露园3室1厅南北
1080万 105.8㎡ 3室1厅 南北
102080元/㎡ 北露园
未满两年近地铁3km公园
北露园1室1厅东
430万 40.3㎡ 1室1厅 东
106700元/㎡ 北露园
未满两年近地铁3km公园
西城区北露园中间层不临街朝南温馨一居
390万 43.6㎡ 1室1厅 南
89450元/㎡ 北露园
满五年近地铁3km公园
诚心出售,产权清晰,无抵押随时可以签合同
376万 47.2㎡ 1室1厅 南
79662元/㎡ 北露园
满五年近地铁3km公园
北露园1室1厅西
450万 44.6㎡ 1室1厅 西
100897元/㎡ 北露园
未满两年近地铁3km公园
展览路北露园大一居有客厅,3层
399万 46.2㎡ 1室1厅 北
86364元/㎡ 北露园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:15路、26路、45路、65路、94路、特19路、夜14路(展览路口北站)、10路、56路、61路、101路、102路、103路、121路、603路、612路(阜外西口站); 地铁:6号线车公庄西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开