基本信息
小区参考价:98142元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西城金融街阜成门内大街 白塔寺 宫门口四条私产大北房两证齐全
180万 20㎡ 1室1厅 南北
90000元/㎡ 宫门口四条
满五近地铁3km公园
西城金融街阜成门内大街 白塔寺 宫门口四条私产大北房两证齐全
219万 20㎡ 1室1厅 南北
109500元/㎡ 宫门口四条
总价低性价比高业主急售
官园 黄城根 大北房 独立厨卫 复式二层 地暖天窗 过户快
230万 25㎡ 1室1厅 南
92000元/㎡ 宫门口四条
复式地暖业主急售
西城 白塔寺旁边 规整出售 两间北房 方方正正
600万 60㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 宫门口四条
地暖复式业主急售
西城 白塔寺旁边 规整出售 两间北房 方方正正
600万 60㎡ 1室1厅 南
100000元/㎡ 宫门口四条
不满二近地铁3km公园
西城金融街 白塔寺宫门口 院中院两间大北房 适合居住看房方便
598万 60㎡ 2室1厅 南北
99667元/㎡ 宫门口四条
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:14路-灵境胡同东口R06;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开