基本信息
小区参考价:82885元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

百万新苑2023年刚交房电梯8层两居室76.28平单价7万
555万 68㎡ 2室1厅 东西
81618元/㎡ 百万庄小区
业主急售性价比高总价低
百万佳苑 电梯新板楼 两居550万
625万 76.24㎡ 2室1厅 西北
81978元/㎡ 百万庄小区
业主急售配套成熟性价比高
百万佳苑梅园 南向正房 53平450万
450万 52.38㎡ 1室1厅 南北
85911元/㎡ 百万庄小区
配套成熟业主急售性价比高
展览路·百万庄生肖区 南北通透 中间楼层 有钥匙 全明格局
1130万 97.7㎡ 3室1厅 南北
115660元/㎡ 百万庄小区
满五近地铁3km公园
西城百万庄2024年新房76.28平两居555万
555万 67㎡ 2室1厅 东西
82836元/㎡ 百万庄小区
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:102路、103路、114路、202路、211路、717路、特5路 地铁:9号线、4号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开