基本信息
小区参考价:63536元/㎡
环比 1.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
11000平方米
小区房源

冬晴园(必看好房)不临街2居 中间层(满5年)中间层 落地窗
450万 86.3㎡ 2室1厅 南北
52144元/㎡ 百旺新城冬晴园
配套成熟小区中心总价低
南北通透百旺新城冬晴园3室1厅精装修
695万 102㎡ 3室1厅 南北
68137元/㎡ 百旺新城冬晴园
不满二近地铁3km公园
正南百旺新城冬晴园1室1厅精装修
298万 57.91㎡ 1室1厅 南
51459元/㎡ 百旺新城冬晴园
不满二近地铁3km公园
正南百旺新城冬晴园1室1厅精装修
298万 57.91㎡ 1室1厅 南
51459元/㎡ 百旺新城冬晴园
不满二近地铁3km公园
秋露园(必看好房)2室1厅 南北通透 满五 价可大聊
485万 86㎡ 2室1厅 南北
56395元/㎡ 百旺新城冬晴园
业主急售总价低小区中心
夏霖园(必看好房)3室1厅(2层满五年)业主我联系 价可大谈
666万 101.42㎡ 3室1厅 南北
65668元/㎡ 百旺新城冬晴园
业主急售户型佳小区中心
交通配套
公交:963路、982路(后厂村路站)、333内、963路(夏霖园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开