基本信息
小区参考价:15234元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
E_ZIKOO智慧谷商业产权为40年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
32894.36平方米
小区房源

海淀中关村 永丰产业园 永丰智慧谷 独栋 商办写字楼出售!
62400万 12000㎡
52000元/㎡ 永丰智慧谷
独栋写字楼繁华商圈地标建筑
独栋海淀北部生态绿心中粮EZIKOO智慧谷整栋出售可分售
61879万 13690㎡ 1室1厅 南北
45200元/㎡ 永丰智慧谷
独栋写字楼繁华商圈知名物业
海淀万科翠湖国际 首创天阅西山 永丰智慧谷独栋1.2万平出售
38400万 12000㎡
32000元/㎡ 永丰智慧谷
可注册交通便利地标建筑
海淀万科翠湖国际 首创天阅西山 永丰智慧谷独栋1.6万平出售
51200万 16000㎡
32000元/㎡ 永丰智慧谷
可注册交通便利地标建筑
整栋E_ZIK智慧谷中关村科学城16号线地铁永丰基地整层起售
52800万 16000㎡
33000元/㎡ 永丰智慧谷
独栋写字楼繁华商圈交通便利
海淀万科翠湖国际 首创天阅西山 永丰智慧谷独栋1.6万平出售
32000万 10000㎡
32000元/㎡ 永丰智慧谷
可注册交通便利地标建筑
交通配套
地铁16号线永丰站北1.4公里 永丰公交场站:365路、438路、449路、570路、专38路、快速专线80 丰润中路公交站:438路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开