基本信息
小区参考价:14175元/㎡
环比 26.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

城关繁华位置小区永乐园+南北通透精装两居 +满五
99万 85.17㎡ 2室1厅 南北
11624元/㎡ 永乐园小区
满五近地铁3km公园
房山城关永乐园社区3室1厅,满五年,中间楼层,贷款30年
162万 98.04㎡ 3室1厅 西南
16524元/㎡ 永乐园小区
满五近地铁3km公园
永乐园 近地铁 南北通透 格局好 繁华位置 交通便利 低楼层
125万 85.17㎡ 2室1厅 南北
14677元/㎡ 永乐园小区
满五近地铁3km公园
永乐园小区+满五年+交通购物很便利+地铁700米 税费低
89.9万 70.43㎡ 2室1厅 南北
12764元/㎡ 永乐园小区
满二近地铁3km公园
房山城关·永乐园社区·2室·1厅
99万 74.37㎡ 2室1厅 南北
13312元/㎡ 永乐园小区
满五近地铁3km公园
房山城关·永乐园社区·2室·1厅
99万 74.37㎡ 2室1厅 南北
13312元/㎡ 永乐园小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:房山33路、房山38路、房山26路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开