基本信息
小区参考价:12034元/㎡
环比 5.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
房山
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
15120平方米
小区房源

房山城关·永安西里·2室·1厅
89万 58.19㎡ 2室1厅 南北
15295元/㎡ 永安西里(房山)
满二人车分流3km公园
房山城关永安西里+南北通透两居 +满五
56万 53.96㎡ 2室1厅 南北
10378元/㎡ 永安西里(房山)
满五人车分流3km公园
房山永安西里2室1厅 南北向,中间楼层+采光好,满五年。
65万 57.13㎡ 2室1厅 南
11378元/㎡ 永安西里(房山)
满五人车分流3km公园
房山城关·永安西里·2室1厅 南北通透 社区成熟 停车位充足
65万 54.71㎡ 2室1厅 南
11881元/㎡ 永安西里(房山)
满五人车分流3km公园
房山永安西里2室1厅 南北向,中间楼层+采光好,满五年。
75万 57.13㎡ 2室1厅 南北
13128元/㎡ 永安西里(房山)
满二人车分流3km公园
房山城关永安西里 随时看房 交通便利 采光充足 首付低
65万 53.96㎡ 2室1厅 南北
12046元/㎡ 永安西里(房山)
满二人车分流3km公园
交通配套
公交:917路、特2路、特7路、38路、42路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开