基本信息
小区参考价:11498元/㎡
环比 3.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山城关·洪福家园·2室·1厅
95万 93.82㎡ 2室1厅 南北
10126元/㎡ 洪福家园
满五3km公园3km购物中心
房山城关·洪福家园 标准三居 家具家电全
110万 107.25㎡ 3室1厅 南北
10256元/㎡ 洪福家园
满五3km公园3km购物中心
房山城关·洪福家园·2室·1厅
100万 95.51㎡ 2室1厅 南北
10470元/㎡ 洪福家园
满五3km公园3km购物中心
房山城关·洪福家园 中间楼层 无浪费空间
95万 88.61㎡ 2室1厅 南北
10721元/㎡ 洪福家园
满五3km公园3km购物中心
房山城关·洪福家园 中间楼层 无浪费空间
88万 88.61㎡ 2室1厅 南北
9931元/㎡ 洪福家园
满二3km公园3km购物中心
房山城关·洪福家园·2室·1厅
100万 88.61㎡ 2室1厅 南北
11285元/㎡ 洪福家园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:917路、952路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开