基本信息
小区参考价:116880元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1989
- 区域:
西城
- 绿化率:
29%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

月坛·洪茂沟·2室·1厅
680万 53.4㎡ 2室1厅 东南
127341元/㎡ 洪茂沟小区
满两年不满五年近地铁3km公园
月坛 · 洪茂沟 · 2室 · 1厅
690万 49.9㎡ 2室1厅 南北
138277元/㎡ 洪茂沟小区
满两年不满五年近地铁3km公园
月坛·洪茂沟·2室·1厅
600万 52㎡ 2室1厅 南北
115385元/㎡ 洪茂沟小区
满五年近地铁3km公园
月坛·洪茂沟·2室·1厅
540万 50.7㎡ 2室1厅 南
106509元/㎡ 洪茂沟小区
不满两年近地铁3km公园
中间楼层双朝南大两居,全明格局,户型佳
970万 81.9㎡ 2室1厅 南北
118438元/㎡ 洪茂沟小区
满两年近地铁3km公园
洪茂沟社区精装三居适宜居住
630万 49.5㎡ 3室1厅 南北
127273元/㎡ 洪茂沟小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:45路、65路 地铁:9号线、1号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开