基本信息
小区参考价:119540元/㎡
环比 2.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
23800平方米
小区房源

月坛 · 三里河中古 1994年楼龄 户型方正,采光视野好!
650万 66.05㎡ 2室1厅 东
98410元/㎡ 三里河东路小区
满五年近地铁人车分流
月坛·三里河东路 电梯直达 精装一居
580万 45.4㎡ 1室1厅 南
127753元/㎡ 三里河东路小区
不满两年近地铁人车分流
西城 月坛 三里河东路 楼龄新 塔楼全名格局三居 带电梯
1095万 71.9㎡ 3室1厅 东西南北
152295元/㎡ 三里河东路小区
满两年不满五年近地铁人车分流
月坛·中古1994年楼龄二层不临街,使用率高特别诚心出售!
720万 68.44㎡ 2室1厅 西
105202元/㎡ 三里河东路小区
满五年近地铁人车分流
三里河东路1室1厅南
588万 47.4㎡ 1室1厅 南
124051元/㎡ 三里河东路小区
满五年近地铁人车分流
月坛·三里河东路·2室·1厅
659万 60㎡ 2室1厅 东西
109833元/㎡ 三里河东路小区
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:2号线、1号线 公交:732路、13路、15路、19路、37路、21路、697路、56路、42路、46路、823路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开