基本信息
小区参考价:137105元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
42%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
三里河二区A区null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三里河 空中花园 花园社区 户型方正 业主诚心出售
1950万 131.2㎡ 4室1厅 东南
148628元/㎡ 三里河二区
不满二近地铁3km公园
西城 月坛 金融街 正规三居室 业主诚心出售
1598万 117.6㎡ 3室1厅 西北
135884元/㎡ 三里河二区A区
满五近地铁3km公园
西城区月坛三里河二区A区三室一厅两个卫生间
1380万 84.3㎡ 2室1厅 东北
163701元/㎡ 三里河二区A区
满五年近地铁3km公园
西城区月坛三里河长安街北侧2个大花园人车分流环境优美品质社区
1520万 101.4㎡ 2室1厅 东北
149901元/㎡ 三里河二区A区
不满两年近地铁3km公园
三里河 花园社区 户型方正 业主诚心出售
1950万 131.2㎡ 4室1厅 东南
148628元/㎡ 三里河二区A区
不满两年近地铁3km公园
三里河二区A区1室1厅南
940万 53.3㎡ 1室1厅 南
176361元/㎡ 三里河二区A区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:13路三里河东口站、21路三里河东口站、65路三里河东口站、68路三里河东口站、10路国家工商总局南站、10路三里河东路南口站、26路三里河东路南口站、45路三里河东路南口站、80路三里河东路南口站、特19路三里河东路南口站、夜14路三里河东路南口站 地铁:1号线木樨地站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开