基本信息
小区参考价:154036元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年民宅产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三里河北街2号院2室1厅南北
660万 51.9㎡ 2室1厅 南北
127168元/㎡ 三里河北街2号院
满两年近地铁3km公园
SSS级房源,月坛南北两居室,市政改造,诚心出售。
718万 50.3㎡ 2室1厅 南北
142744元/㎡ 三里河北街2号院
未满两年近地铁3km公园
三里河北街2号院2室1厅南北
799万 50.3㎡ 2室1厅 南北
158847元/㎡ 三里河北街2号院
未满两年近地铁3km公园
三里河北街2号院2室1厅南
820万 50.6㎡ 2室1厅 南
162056元/㎡ 三里河北街2号院
满五年近地铁3km公园
月坛·三里河北街2号院·2室·1厅
688万 44.7㎡ 2室1厅 南北
153915元/㎡ 三里河北街2号院
满两年不满五年近地铁3km公园
三里河北街2号院精装修两居随时可看
818万 47.5㎡ 2室 南
172211元/㎡ 三里河北街2号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:650路、26路、21路、13路、运通106路 地铁:9号线、1号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开