基本信息
小区参考价:129482元/㎡
环比 2.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
- 区域:
西城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
物资部大院普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

大院环境好,田字格三居,公摊少高,采光视野好,安静不临
1150万 71.3㎡ 3室1厅 南北
161290元/㎡ 物资部大院
满五近地铁3km公园
西城月坛南向精装一居 满二顶层户型方正
540万 39.3㎡ 1室1厅 南
137405元/㎡ 月坛北街25号院
满二近地铁3km公园
大院环境好,田字格三居,公摊少得房率高,采光视野好,安静不临
1150万 71.3㎡ 3室1厅 南北
161290元/㎡ 物资部大院
满五年近地铁3km公园
月坛北街25号院 2室1厅 南 北
780万 58.7㎡ 2室1厅 南北
132880元/㎡ 物资部大院
满两年近地铁3km公园
月坛北街25号院1室1厅南
620万 47.1㎡ 1室1厅 南
131635元/㎡ 物资部大院
满五年近地铁3km公园
月坛北街25号院1室1厅南
600万 43.7㎡ 1室1厅 南
137300元/㎡ 物资部大院
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:10路、56路、61路、102路、103路、121路、603路、612路、夜13路、运通106临线、运通106线甘家口东站 公交:白堆子站(9号线)、车公庄西站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开