基本信息
小区参考价:43363元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
松榆里社区普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
123076平方米
小区房源

10号线潘家园站,松榆里东南一居室,售价180,随时看
169万 54.12㎡ 1室1厅 东南
31227元/㎡ 松榆里社区
地暖景观房性价比高
潘家园 松榆里电梯楼 南北全明格局 精装修三居 诚意出售
515万 80.28㎡ 3室1厅 东南北
64150元/㎡ 松榆里社区
地暖小区中心户型佳
潘家园,松榆里,2居,电梯5层,已经老旧改造,满五
230万 51.61㎡ 2室1厅 西南
44565元/㎡ 松榆里小区
满五近地铁3km公园
10号线潘家园站松榆里东南三居室,满五年
515万 80.28㎡ 3室1厅 东南
64150元/㎡ 松榆里社区
不满二近地铁3km公园
潘家园松榆里电梯三居精装修满五年税费低格局好
517万 86.87㎡ 3室1厅 东西北
59514元/㎡ 松榆里社区
地暖业主急售首付低
潘家园 松榆里社区 42.19平1居 南向精装修 方便看房
230万 42.19㎡ 1室1厅 南
54515元/㎡ 松榆里社区
性价比高业主急售首付低
交通配套
公交站:300路、627路、830路、运通107路、957路、28路、特8路、特3路、985路、988路、29路、801路、41路 地铁:10号线、14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开