基本信息
小区参考价:48359元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
23333平方米
小区房源

潘家园·潘家园南里·2室·1厅
360万 74.64㎡ 2室1厅 东西
48232元/㎡ 潘家园南里
满五近地铁3km公园
潘家园南里 龙潭湖边 精装修电梯两居室 朝南无遮挡
339万 61.65㎡ 2室1厅 东南
54988元/㎡ 潘家园南里
满二近地铁3km公园
潘家园南里全明户型,南北通透满五,精装修双地铁,龙潭湖
389万 74.97㎡ 3室1厅 东南
51887元/㎡ 潘家园南里
满五近地铁3km公园
新上潘家园南里,南北通透,全明户型,大客厅,商务部诚意出售
398万 83.02㎡ 2室1厅 南北
47940元/㎡ 潘家园南里
满五近地铁3km公园
潘家园南里 两居室 出售 ,满5年成,紧邻地铁10号线潘家园
336万 62.95㎡ 2室1厅 东南
53376元/㎡ 潘家园南里
配套成熟采光好拎包入住
潘家园·潘家园南里·2室·1厅
378万 68.33㎡ 2室1厅 南
55320元/㎡ 潘家园南里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、627路、830路、运通107路、957路、28路、特8路、特3路、特12、34路、51路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开